+7(968) 043 3941

Статьи

Интересные статьи о мебели и рекомендации по выбору подходящей мебели.

Прихожая является лицом всего дома, ведь с момента перехода порога, гостям бросается в глаза все присутствующие предметы обстановки. Через данную комнату вы выходите на работу, и приходите вечером, и постоянно проходите через прихожую, оставляя на ней свои вещи. Именно поэтому очень важно правильно подобрать мебель, которая будет не только хорошо смотреться, но и верно служить своему хозяину, оказывая высокий уровень комфорта. Любой шкаф имеет собственные размеры и определенный набор функций, поэтому выбор стоит делать индивидуально для каждого помещения. Для больших коридоров купить прихожую можно с любыми размерами, чего не скажешь о компактных квартирах. В любом случае у нас вы можете купить именно такую прихожу, которая будет максимально соответствовать вашим требованиям.
Модульная система — это коллекция мебели в едином стиле, из которой можно выбрать и составить свой уникальный мебельный ансамбль.
Как утверждают детские психологи: развитие детского мозга напрямую связанно с цветовым восприятием. Причем чем тоньше цвета и оттенки - тем лучше.
От правильного стола может зависеть каким будет рабочий день, загруженным, производительным днем или измотанным и неорганизованным. Когда приходит время, и вам нужно заменить...
Покупка офисного кресла в интернет-магазине имеет массу преимуществ. В большинстве случаев стоимость продукции на просторах глобальной сети значительно ниже, нежели аналогичная продукция в точках продажи вашего города.
Организация рабочей деятельности – это трудоемкий процесс, требующий вложения творческих и организаторских сил. Опытному руководителю известно, что от правильной организации рабочего пространства зависят продуктивность деятельности и успех компании. Мы собрали воедино советы специалистов в области эргономики и трудовой психологии, и с радостью расскажем вам, какой должна быть офисная мебель.
Как правильно выбрать ортопедическое креслоПозвоночник – это опора жизни, и если не следить за его состоянием, то уже в скором времени можно столкнуться с большими проблемами со здоровьем. Длительная работа в сидячем положении является негативным фактором для спины, и если ничего не предпринимать, то поход к доктору станет жизненной необходимостью. 
Прежде всего, несколько слов о регулируемых параметрах кресел. В хороших креслах, как минимум, вы должны быть в состоянии контролировать высоту сидения, наклона спинки и высоту подлокотников, далее, кресло должно соответствовать вашему весу и подходить по габаритам сидения. 
Приходя в свой офис не хочется прощаться с домашним комфортом, к которому мы так привыкли. Учитывая тот факт, что в день приходится сидеть на работе как минимум 6 часов
Не имеет значение, вы решили сделать перестановку и модернизацию мебели в офисе, или же затеяли капитальный ремонт с установкой дополнительного оборудования, ведь в любом случае вам придется приобрести новую мебель. Компьютерные кресла купить не проблема, ведь самое сложное – это выбор конкретных моделей

Показано с 1 по 10 из 15 (всего 2 страниц)